Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира

Четверг 14.Июн.2018, 21:54 _ Общество

Новости,Новости дня,Последние новости дня Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру . Встреча прошла на стадионе Лужники и завершилась со счетом 5:0. Российская команда повела в счете на 12-й минуте встречи, когда мяч забил хавбек Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра и был заменен на Дениса Черышева, который увеличил преимущество российской команды (43-я минута). Во втором тайме третий мяч забил нападающий Артем Дзюба (71-я