Определился соперник сборной России в четвертьфинале чемпионата мира

Понедельник 02.Июл.2018, 5:54 _ Общество

Новости,Новости дня,Последние новости дня Сборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 1 июля, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1. В основное и дополнительное время победителя выявить не удалось. Счет на 1-й минуте встречи открыл защитник датчан Матиас Йоргенсен. Однако уже на 4-й минуте нападающий Хорватии Марио Манджукич сравнял его. В дополнительное время, на 115-й минуте встречи в ворота датчан был назначен пенальти, однако полузащитник Лука Модрич не сумел реализовал одиннадцатиметровый удар.