Гол на 95-й минуте вернул Германию в борьбу за плей-офф на ЧМ

Воскресенье 24.Июн.2018, 1:54 _ Общество

Новости,Новости дня,Последние новости дня Сборная Германии по футболу обыграла команду Швеции во втором туре группового этапа чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру . Встреча прошла в субботу, 23 июня, в Сочи и завершилась со счетом 2:1. После первого тайма немцы проигрывали с минимальным счетом после гола Олы Тойвонена. На 48-й минуте ответный мяч забил полузащитник Марко Ройс. В конце основного времени игры сборная Германия осталась в меньшинстве: вторую желтую карточку за грубую игру получил защитник Джером Боатенг. На 95-й минуте Тони Кроос ударом со штрафного