Франция стала первым финалистом чемпионата мира

Среда 11.Июл.2018, 5:54 _ Общество

Новости,Новости дня,Последние новости дня Сборная Франции одержала победу над бельгийцами со счетом 1:0 в полуфинале чемпионата мира-2018. Матч прошел на арене Санкт-Петербург . Единственный мяч во встрече забил защитник французской команды Самюэль Умтити, который на 51-й минуте замкнул подачу с углового. Победа сделала французов первыми финалистами турнира. Бельгийцы в четвертьфинале обыграли сборную Бразилии. Команда Роберто Мартинеса одержала победу со счетом 2:1. Франция в свою очередь переиграла уругвайцев со счетом 2:0. Во втором полуфинале чемпионата мира сыграют сборные Англии